Плеер

На Сайт

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Frost, Horgon, PetroviC  
Форум » Форум форумов » Юмор » Анегдоты (Анегдота на все темы)
Анегдоты
PetroviCДата: Пятница, 04.09.2009, 16:45 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сидят в ресторане Пеле, Марадонна, Роналдо. Договорились рассказывать байки, кто скажет "Так не бывает" - тот проиграл.
Пеле: - Получаю пас, перекидываю мяч головой через трех защитников, прорываюсь, догоняю мяч в воздухе, бью головой - гол!
Все:- Hу что же, бывает такое.
Марадонна: - Обыгрываю защиту, пас налево, пас мне - вратарь первый выходит к мячу, тогда забиваю рукой, и судья засчитывает гол!
Все: - Да, может случиться и такое...
Роналдо: - Обвожу всех защитников, проталкиваю мяч между ног вратаря, гол!
Все: - И так бывает.
За соседним столиком сидит Бесчастных, вмешивается:
- Послушайте, господа, вот я обвожу всю команду, обманываю вратаря, передо мной пустые ворота. Бью...
Все: - Гол?!
Бесчастных: - Hет, мимо!
Все: - Да не бывает такого!!!

******


Финал Олимпийских Игр по вольной борьбе. В поединке русский и американец. Американец бросает нашего как мешок с сахаром. Счет 7:0 не нашу пользу. До конца поединка остается минута. Наш тренер с горя идет пить водку, недосмотрев схватку. И тут объявляют: "Олимпийским чемпионом в виду чистой победы стал россиянин!" Тренер прибегает к своему подопечному и расспрашивает как тому удалось положить противника на лопатки на последних секундах.
Спортсмен:
"Понимаешь, тренер, он, гад меня так скрутил, так скрутил!!! И тут я вижу перед глазами яйца! Я ка-аак укусил!..."
Тренер (перебивая):"Ну так же нечестно, неспортивно!"
Спортсмен:"А это оказались мои..."



...Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК....
 
Форум » Форум форумов » Юмор » Анегдоты (Анегдота на все темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz